Team

Team

“L’architettura è il grande libro dell’umanità”

– Victor Hugo

“L’architettura è il grande libro dell’umanità”

– Victor Hugo

Architetto Mastaglia - team

Arch. Enrico Mastaglia

Architetto
arch.mastaglia@emanuelevergine.it

Architetto Mariotti - team

Arch. Fabrizio Mariotti

Architetto
arch.mariotti@emanuelevergine.it

Architetto Aragni - team

Arch. Annalisa Aragni

Architetto
arch.aragni@emanuelevergine.it

Architetto Albertoni - team

Arch. Alessandra Albertoni

Architetto
arch.albertoni@emanuelevergine.it

Arch. Martina Chiodelli

Architetto
arch.chiodelli@emanuelevergine.it

Arch. Valeria Vassalli

Architetto
arch.vassalli@emanuelevergine.it

Architetto Colpani - team

Arch. Michele Colpani

Project Manager
arch.colpani@emanuelevergine.it

Geom. Flavio Granvillano

Geometra
geom.flavio@emanuelevergine.it

Ing. Matteo Fabbri

Ingegnere
ing.fabbri@emanuelevergine.it

Perito Ind. Angelo Aroldi

Progettazione impianti elettrici

Ing. Marco Piccinotti

Progettazione impianti meccanici

Ing. Emanuele Bertocchi

Progettazione igene ambientale

Ing. Edile Antonio Bonini

Green Building

Ing. Fabio Defendini

Progettazione strutturale

Ing. Marco Boldini

Progettazione strutturale

Geom. Giovanni Dusi

Topografo